Главная » 2014 » Июль » 29

Детский сад - это второй дом для многих ребятишек. С понедельника по субботу открыты двери нашего садика для них. Воспитатели продумывают различные конкурсы, игры, мероприятия так,  что бы весь день был занят, насыщен и ни кому не пришлось скучать.  Хочется сделать так, чтобы  детский сад был  самым красивым и уютным, чтобы всем было приятно и радостно посещать территорию нашего детского сада. С приходом весны мы начали благоустраивать территорию детского сада своими силами, воплощая в жизнь все свои мечты. В июле мы начали косметический ремонт здания.  Не остались равнодушными и оказали спонсорскую помощь ООО «Зеленая долина Агро» директор Ковалев А.В., глава администрации Малакеевского сельского поселения Э.В.Тиховская, ИП В.Д. Угнивенко. Неоценима помощь родителей в благоустройстве территории детского сада. Так же приняли в благоустройстве участие и просто добрые люди: Сподина Е.К., Дмитриенко Ю., Ласковец С.Н., Тремба Е.А., Решетняк Е.Н., Валовой С.А.,  Ранецкий А.М.       

  Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.   Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.  Благодаря вашему активному участию воспитанники нашего детского сада войдут в обновленный уютный детский сад.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. 

Категория: МДОУ сад c. Малакеево | Просмотров: 350 | Добавил: АДМИНИСТРАТОР | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (0)