Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Праздник «Золотая осень».
15:48
Праздник «Золотая осень».

О чем мечтает круглый год каждый ребенок? Конечно о празднике — красивом и ярком, о подарках, веселых хороводах, красочном карнавале, задорных шутках и веселье! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, времени года Осени? Сделать детский праздник не забываемым, открыть детям окно в мир удивительных чудес, волшебных звуков и красок, оставить яркий след в душе ребенка — задача педагогов и родителей! Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

Во вторник 27 октября, в красиво оформленной группе детского сада п.Викторополь собрались маленькие артисты, родители, педагоги , чтобы поучаствовать в детском празднике «Золотая Осень» , чтобы на миг окунуться в мир прекрасного, чтобы вернуться в детство и повысить уровень положительных эмоций у детей.

В гости к детям, на яркий праздник пришла Осень (Коваленко Т.И., воспитатель старшей разновозрастной группы), которую дети встретили с большой радостью.


Здравствуй, Осень, золотая,
Здравствуй, щедрая пора!
Осень, Осень, в гости просим!
Тебя любит детвора!

Вместе с Осенью дети кружили в хороводе,  играли и веселились, пели и танцевали.

Закружила осень
Рыжие метели,
Золотые листья
С кленов полетели.
Закружился листьев
Пестрый хоровод,
Заблестел на лужах
Первый тонкий лед.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы — дети, родители, сотрудники. Мы почувствовали себя большой единой семьей!А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда всем организаторам праздника…

Категория: МДОУ сад п.Викторополь | Просмотров: 339 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]