Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Май » 23 » В детском саду прошел районный семинар по теме : "Взаимодействие ДОУ и семьи по раннему обучению детей английскому языку"
13:51
В детском саду прошел районный семинар по теме : "Взаимодействие ДОУ и семьи по раннему обучению детей английскому языку"
В детском саду прошел районный семинар  по теме : «Взаимодействие  ДОУ и семьи по раннему  обучению детей английскому языку в рамках эксперимента». Семинар открыла заведующая методическим кабинетом  управления образования Глумова О.В.  Был представлен отчет старшего воспитателя Решетниковой Е.М. о проделанной работе с семьей за три года. В практической части учитель английского языка  Египко А.В. провела мастер- класс  пальчиковой гимнастики «Сказка про кота и мышей», а дети подготовительной группы показали сказку  «Репка» на английском языке. Далее был проведен круглый стол руководителем эксперимента  к.п.н , доцентом кафедры дошкольного и начального образования Бел РИПС ПКППС  Епанчинцевой Н.Д.  «Организация  образовательного пространства в ДОУ по раннему обучению детей английскому языку». На семинаре было представлено методическое пособие «Играем в английский дома»- авторы Решетникова Е.М., Египко А.В.

Категория: МДОУ детский сад № 1 п.Вейделевка | Просмотров: 937 | Добавил: АДМИНИСТРАТОР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]