Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Июнь » 27 » Выпускной бал - 2014
11:04
Выпускной бал - 2014

5 июня 2014 года в нашем детском саду прошёл «Выпускной бал -2014года» для 8 выпускников – 4 девочки и 4 мальчика. Совсем недавно, малышами, эти ребята пришли в детский сад, а теперь они покидают стены родного детского сада, уходя учиться в школу. На праздник собралось много гостей: родители выпускников, сотрудники детского сада, родственники, учитель начальных классов который 1 сентября примет этих ребят в свой класс.
В праздничной программе звучат стихи, песни, пожелания для выпускников от родителей, сотрудников ДОУ, младших друзей которые через год тоже будут выпускниками. 
Ребята выпускники с гордостью показывают свои знания и подготовку к школе в конкурсных заданиях: «Собери портфель», «Назови одним словом», « Отгадай загадку и найди слово», «Поставь цифры в ряд».
Ну какой же выпускной бал без прощального вальса – ребята с волнением танцуют танец парами, родители волнуются не меньше детей роняя тихую, грустную слезинку. На прощание ребята выпустят в небо свой воздушный шар и попрощаются с детским садом. В продолжение праздника ребят ждёт сюрприз –сладкий стол.
 


 

Категория: МДОУ детский сад с.Николаевка | Просмотров: 354 | Добавил: Тестер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]