Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Золотая осень!
08:47
Золотая осень!

Педагоги нашего дошкольного учреждения, убеждены, что для полноценного и своевременного развития детей, необходимо обеспечить каждому ребёнку радостное и содержательное пребывание в детском саду. Наш детский сад это то место, где каждому ребёнку уютно, хорошо и весело. 
Праздник вносит в нашу жизнь разнообразие, новые яркие чувства, переживания, которые, очень нужны не только детям, но и взрослым.13 октября, в старшей группе  прошёл  утренник, посвящённый осени - «Осень золотая!». 
Дети разучили стихи, посвящённые осенним явлениям природы, песни, танец с листочками.
На празднике было организовано много разных и интересных игр. Дети активно принимали участие, показывая свою ловкость, сообразительность, смекалку. Родители старшей группы участвовали в конкурсе «Волшебные превращения овощей». Работы получились удачные, различной тематики. В поделках использовались разные овощи, и дополнялись природными материалами.Воспитанники гордятся результатом работы, в котором приняли  участие. Родители и ребёнок сближаются, начинают лучше понимать друг друга, а главное укрепляется семья. Роль Осени исполняла, воспитанница детского сада Калмакова  Маша в конце праздника она,  угостила всех фруктами.

Категория: МДОУ сад с.Клименки | Просмотров: 321 | Добавил: АДМИНИСТРАТОР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]