Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!
10:50
БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!

В   детском саду « Непоседа» воспитателями средней группы №1 совместно с сотрудниками полиции   проведено родительское собрание родительское собрание, посвященное  правилам  дорожного движения с участием  детей.

В ходе мероприятия  проводилась беседа на тему безопасности перевозок детей дошкольного возраста.  А также родителям и их детям предстояло пройти несколько этапов викторины – ответить на вопросы инспектора ГИБДД:  Какие знаки стоят на пути следования ребят?  Для чего они нужны?  Зачем  необходимо кресло для перевоза детей в автомобиле? Ответы ребят и взрослых очень порадовали инспектора:  они были четкими и правильными.

Затем ребятам было предложено подтвердить свои знания на практике.  Дети вместе с инспектором ГИБДД   отправились на площадку « Автогородка» с целью показа правильного ориентирования в знаках и разметках дорожного движения.

По окончанию мероприятия  родители поблагодарили  инспектора  ГИБДД  за его поучительную  жизненно важную информацию.  В подарок все родители и воспитанники получили  брошюрки о  правилами дорожного движения с изображением сказочного героя «Незнайки».

Воспитатель детского сада «Непоседа»   Соколова А.В., Быховая Т.Н.

Категория: Новости МДОУ "Детский сад "НЕПОСЕДА"" | Просмотров: 361 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]