Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » «Даша - путешественница»
15:43
«Даша - путешественница»

Сказка необходима ребенку как воздух. Ведь именно в сказках малыш впервые узнает о противостоянии зла и добра, о проявлениях  коварства и благородства, предательства и верности…

Но как помочь детям преодолеть пропасть между вымыслом и реальностью, как сохранить бесценный заряд оптимизма и доброты, подаренный сказкой? Ответ давно известен – придумывать новые сказки.

9 сентября в  Закутчанский детский сад приехали артисты из  города Люберцы Московской области с  театрализованным представлением «Даша – путешественница». 

Во время «сказочного путешествия» ребята помогали сказочной принцессе преодолевать трудности, встретившиеся у нее на пути:  достать украшения, построить замок. Затем, с огромным восхищением, дети наблюдали за фокусами,  которые демонстрировали сказочные герои.  В заключении, гости, к восторгу детей, показали  шоу из мыльных пузырей.

Праздник получился веселым, добрым, ярким.

Хочется верить, что искорки счастья и доброты, которые зажглись в сердцах детей, никогда не погаснут, а улыбки детей всегда будут озарять их лица.

Н.Колодяжная

Воспитатель Закутчанского детского сада.

Категория: МДОУ детский сад с. Закутское | Просмотров: 339 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]