Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Февраль » 20 » День воздушно-военных шариков
08:36
День воздушно-военных шариков

23 февраля сегодня  считается праздником настоящих и будущих мужчин — защитников Отечества. Мы поздравляем нашим пап, дедушек, дядей, мальчишек с этим доблестным праздником. Тем не менее по праву отмечают этот праздник и женщины, которые служат в военных частях, в госпиталях, в запасе. Ведь защищать Отечество — дело каждого! 

23 февраля — праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Даже маленький мальчик может быть защитником. Пусть пока ещё не Отечества, но защитить слабых, беззащитных — это очень важное дело. Помочь маме и папе в домашних делах, перевести пожилого человека через дорогу, защищать слабых — задача не для слабака, а для настоящего мужчины.

В феврале, завьюженном, зимнем

День особый, важный есть-

Всем защитникам России

Воздаём хвалу и честь!

Так началась концертная программа, посвященная Дню Защитника Отечества в нашем детском саду. Воспитанники старшей группы подготовили для своих пап, дедушек стихотворения, песни, загадки.  Станцевали строгий вальс и задорный танец «Поварят», в завершении праздника пожелали всем здоровья, счастья и удачи, а папам вручили праздничные открытки.

                                             Решетняк Е.В.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: МДОУ сад c. Малакеево | Просмотров: 350 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]